Zunftrat

Hier die Ansprechpartner der NZ Weißensberger Weihergeister e.V.

Eine direkte Nachricht kann über diesen Button eingegeben werden. 

Zunftmeisterin
ZunftmeisterinYvonne Grübelzunftmeister@weihergeister.de
Vizezunftmeisterin
VizezunftmeisterinConny Dauschvizezunftmeister@weihergeister.de
Zunftkämmerin
ZunftkämmerinSimone Lindenmüllerzunftkaemmerer@weihergeister.de
Zunftschreiberin
ZunftschreiberinRamona Schirmerzunfschreiber@weihergeister.de
Häswart
HäswartHans Weishaupthaeswart@weihergeister.de
Vergnügungswartin
VergnügungswartinAnke Weishauptvergnuegungswart@weihergeister.de
Jugendwartin
JugendwartinKonny Kranzjugendwart@weihergeister.de
Beisitzer
BeisitzerDaniel Kobelbeisitzer@weihergeister.de